ЧЕРЕЗ
60 сек.
ты получишь подарок
Дарим бонусы за отзывы!
Лого poryadok.ru

Гороскоп на 2023 по знакам Зодиака

Перелистывая восточный календарь жизни, мы каждый раз ждем чудес и успеха во всех сферах без исключения. Но не все ожидания оправдываются. Смотреть в новый год с оптимизмом необходимо всем представителям знаков зодиака. Но лучше заранее узнать, что подготовил для нас Черный Водяной кролик. Скорее ищите ваш знак в нашем гороскопе и узнавайте прогноз, выясняйте, к каким переменам в жизни приведет 2023 год! 

Гороскоп для знаков зодиака на 2023 год

Раскрываем тайны звезд, чтобы вы могли составить своеобразный план успешных действий и следовать ему под покровительством дружелюбного Кролика.

Общий прогноз: что сулит Новый 2023 год

Черный водяной кролик (кот) — один из самых миролюбивых знаков восточного календаря. Его девиз: «Я уступаю». Поэтому конфликтным людям, спорщикам и скандалистам придется несладко в наступающем году. Но у всех еще есть время немного исправиться, пробудить в себе милосердие, терпимость, дружелюбие и доброту, чтобы нравиться символу и легко находить друзей, заводить новые знакомства.

Любовь и отношения

Стабильные и крепкие семейные отношения — вот главный приоритет. Личная жизнь точно будет бить ключом. Вы можете менять партнеров и флиртовать без устали. Но благоволить черный Кролик будет тем, кто в итоге настроен на серьезные отношения, создание семьи. Давайте посмотрим, чего ожидать от личной жизни в 2023 году:

  • завершение периода одиночества — если вы разочарованы пошлыми отношениями или давно мечтаете встретить единомышленника в любви, пришло то самое время;

  • легкость коммуникаций даже для самых закомплексованных людей — общаться станет немного проще;

  • романтика — чем больше свиданий, приятных моментов, тем лучше;

  • семейственность, верность, рождение детей — особенно символ благосклонен к супружеским парам и новым союзам

Гармония в личной жизни — мечта Черного Водяного Кролика. Постарайтесь соответствовать его пожеланиям, чтобы обрести семейное счастье.

Здоровье

Водяной Кролик — бодрый и веселый, но не слишком выносливый и физически сильный. Поэтому о здоровье задумайтесь уже в начале года, чтобы избежать неприятных сюрпризов и хандры. Обратите внимание на необходимость:

  • плановых осмотров — ЖКТ может оказаться под угрозой в самом начале года. Обязательно запаситесь таблетками, чтобы выдержать «натиск» праздничного стола;

  • организации правильного питания - не рекомендуется употреблять жирную и тяжелую пищу. Правда, за праздничным столом это правило придется проигнорировать, чтобы получить наслаждение от угощения;

  • психологического расслабления — поберегите нервы и хорошо отдохните на Новый год.

Финансы и карьера

Вас волнуют долги, закредитованность и прочие финансовые проблемы? Добродушный символ года обязательно поможет их разрешить. Каждый получит шанс для того, чтобы разрешить сложную ситуацию с деньгами. Но не стоит полагаться только на покровителя года. Вам придется хорошенько потрудиться и где-то сэкономить, чтобы потом наслаждаться финансовой свободой на всех фронтах!

Овен

Гороскоп на 2023 год овен

Овнов ждут многочисленные приятные сюрпризы и трансформация в карьере, которая принесет свои плоды. Немного подробностей:

  • амбициозным и уверенным в себе Овнам удастся добиться признания на работе и роста доходов;

  • в любви стоит ждать настоящего чуда — встречи с родственной душой, создания крепкой семьи, рождения малышей;

  • со здоровьем особых проблем не будет, но лучше избегать экстремальных видов спорта. Возможно обострение хронических заболеваний в середине года.

Телец

Гороскоп на 2023 год телец
Все Свечи

Работать над собой, выходить из зоны комфорта, начинать отсчет своего успеха — вот что предстоит Тельцам. Представители этого знака могут рассчитывать:

  • на энергию для развития и реализации крупных проектов, повышение по карьерной лестнице;

  • флирт, знакомства и романтические отношения — приходит время для поиска постоянного партнера.

Единственный минус — сезонные заболевания, которые могут поразить утомленный работой организм. Не избегут Тельцы и обострения хронических патологий. Поэтому астрологи советуют проявлять бдительность, не бояться профилактических мер и обязательно провести отпуск в горах или море.

Близнецы

Гороскоп на 2023 год близнецы

У Близнецов нет поводов для волнения. Даже временные трудности будут преодолеваться без лишних проблем. Астрологи отмечают, что:

  • новый 2023 год станет трамплином для профессионального роста — нужно лишь постараться не начинать деятельность с нуля и избегать завистников;

  • новых любовных отношений не намечается — стоит направить энергию на укрепление союза со своими партнерами. Не исключаются конфликты на личном фронте;

  • есть риски весь год «перебиваться» от ОРВИ к простуде и обратно — сниженный иммунитет станет ключевой проблемой трудоголиков.

Рак

Гороскоп на 2023 год рак

Все Бокалы

Благоприятно, спокойно и без проверок на прочность — так пройдет год у чувствительных и ранимых натур-Раков.

Здоровье будет на высоте. Раков ожидают приливы энергии, невероятный подъем сил без стрессов и переутомления. 

Работы будет очень много — придется потрудиться, чтобы убедить всех в своей профессиональной состоятельности. Но и финансовая отдача окажется вполне достойной. Раки смогут найти дополнительные источники доходов или начать собственный бизнес.

С января по апрель астрологи советуют представителям этого знака заводить новые знакомства. Они могут перерасти во что-то серьезное. Романтические отношения укрепятся и принесут массу положительных эмоций.

Лев

Гороскоп на 2023 год лев

Ярко, насыщенно, но иногда напряженно — именно так Львы будут проживать грядущий год. Испытания и кризисные моменты потребуют принятия сложных решений.

  1. При достижении поставленных целей в карьере возникнут трудности и препятствия. В начале весны вы рискуете утратить авторитет. Но в итоге все сложности только укрепят профессионализм.

  2. Романтические отношения выйдут на первое место. Многие Львы не останутся одинокими в наступающем году.

  3. Эмоции будут переполнять, поэтому важно не выплескивать агрессию. Побольше спокойствия — и вас ждет успех на многих поприщах.

Дева

Гороскоп на 2023 год дева
Все Вазы для цветов

Романтические отношения и финансы — самые успешные сферы для прекрасных Дев в 2023 году. Астрологи обещают:

  • теплые, стабильные, стремительно начинающиеся, страстные любовные отношения;

  • гармонию и умиротворение семейным Девам;

  • плодотворный труд и рост доходов — но и расходы придется минимизировать;

  • новые обязанности, ведущие к успеху, воплощение многих идей и задумок для творческой реализации.

Здоровье может подводить только из-за переутомления. Чтобы не рисковать и свести к минимуму инфекционные заболевания, придется уделять больше времени укреплению иммунитета (витамины, прогулки, полноценный сон).

Весы

Гороскоп на 2023 год весы

Самый уравновешенный знак Зодиака начнет новый период в жизни. Весы получат много приятного от Черного Кролика — от завоевания авторитета и укрепления социальных связей до налаживания коммуникаций с руководством. Этому знаку стоит обратить внимание на свое поведение в коллективе. Чем дружелюбнее вы будете, тем легче станете находить общий язык с коллегами.

Личная жизнь наполнится кипящими страстями. Но продолжительными такие отношения не будут. В начале года Весы ожидает череда приятных знакомств, среди которых может промелькнуть главная встреча в жизни. 

Новые бизнес-проекты и инвестиции принесут солидный доход. Здоровье на фоне общего подъема энергии беспокоить представителей знака не будет. Только к сентябрю-октябрю накопленная усталость даст о себе знать. Могут появиться головные боли, проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Скорпион

Гороскоп на 2023 год скорпион

Все Блюда

Китайский календарь совсем скоро начнет отсчитывать время по-новому — по-кроличьему! В год кролика 2023 для знаков зодиака гороскоп стоит изучить каждому представителю «семейства» Зодиака. А начнем мы с властных и харизматичных Скорпионов.

Представителям этого знака грядущий год сулит изменения в жизни, новые увлечения. Главное не дать негативным эмоциям и упрямству разрушить позитив, который несет добродушный Кролик.

  • В карьере наступит благоприятный период для построения успешной профессиональной деятельности (особенно в марте-апреле). Если вы давно вынашивали планы для старта бизнеса — пришло время действовать! Хозяин 2023 года любит целеустремленных людей. Финансов будет хватать на самое основное и не только. Главное не упустить шанс повернуть бизнес-таланты себе на пользу.

  • В семейных отношениях вам предстоят неоднократные проверки на прочность. Тем, кто без пары, можно надеяться на встречу своей половинки, по-настоящему достойного человека с серьезными намерениями. Но это не исключает романтических свиданий и флирта в начале года.

  • Со здоровьем лучше не шутить — есть риски обострения заболеваний ЖКТ на фоне стрессовых ситуаций. Больше отдыхайте и не напрягайте нервную систему. Обязательно посетите любимый санаторий весной или летом.

Стрелец

Гороскоп на 2023 год стрелец

Стрельцов «закружит» водоворот удивительных событий. Если это ваш зодиак, приготовьтесь к следующим перипетиям:

  • Будьте осторожными в быту — не исключены небольшие травмы. Обязательно найдите время на полную диагностику. Но в целом на здоровье жаловаться не придется.

  • Есть все шансы сорвать куш еще в начале нового года — занять руководящий пост. Новый опыт, знания — все это обязательно вам пригодится. Не бойтесь экспериментировать в поисках своего дела. Успех на работе может быть связан с интересными и полезными знакомствами.

  • А вот романтическими отношениями год Стрельцов не порадует. Зато найдется время, чтобы уделить максимум времени семье, укреплению брачных уз. Свободные от отношений представители знака смогут обрести счастье в личной жизни не раньше июня-июля. Но это станет реальным, если вы сможете отвлечься от работы.

Козерог

Гороскоп на 2023 год козерог

Козерогам китайский год Кролика готов предоставить возможности для раскрытия потенциала, развития лидерских качеств и решения рабочих задач. Долгосрочные командировки, самообразование и развитие принесут положительные результаты.

В отношениях все будет ровно и спокойно — временами даже скучновато без страстей. Все же жизненные акценты сместятся в сторону работы. Чтобы вывести отношения с партнером на новый уровень, можно отправиться на совместный отдых. Удачный период — с мая по сентябрь.

Астрологи советуют Козерогам уделить внимание ментальному здоровью в новом году, то есть больше двигаться, находить время для спорта и увлечений.

Водолей

Гороскоп на 2023 год водолей

Для Водолеев год Кролика станет переломным. Придется не только пересмотреть свои ценности, но и избавиться от завистников, недоброжелателей в окружении. Стоит подготовиться и к исполнению сокровенных желаний, которые могут сбыться.

  1. В любви Водолеев могут поджидать крутые перемены. Отношения с прежними партнерами сойдут на нет, утратят искру и романтизм. Напряженность приведет к конфликтам. Но уже осенью Кролик подготовит для вас судьбоносную встречу.

  2. Финансовые трудности и неудовлетворенность самореализацией подтолкнут представителей этого знака к переменам. К середине года не помешает обрести новые знания и начать все с нуля.

  3. Нехватка сна и энергии — главные проблемы. В остальном Водолеев не будет беспокоить их самочувствие.

Рыбы

Гороскоп на 2023 год рыбы

Читая гороскоп на 23 год по знакам зодиака, вы узнаете много интересного. К примеру, Рыбам год обещает финансовое благополучие и успех в карьере. Но достижения ждут только тех представителей водяного знака, которые сумеют быстро избавиться от лени и прокрастинации, мотивировать себя на успех. Решительно приступайте к выполнению серьезных задач, спрятав робость и неуверенность в себе куда подальше. Именно 2023 год для Рыб принесет глобальные возможности успешной самореализации.

В любви придется нередко проявлять инициативу. Отношения с супругом/ой будут строиться тяжело. Из-за загруженности на работе вы не сможете уделять партнеру много времени, что легко приведет к разногласиям.

Одиноким Рыбам на кардинальные перемены в личной жизни рассчитывать не приходится. Просто наслаждайтесь свободой! 

Уделяйте время спорту, правильному питанию, и тогда о здоровье волноваться не придется. Но от усталости все же не убережетесь.

Гороскоп для знаков зодиака на 2023 год

Для вас гороскоп на 2023 по знакам зодиака приоткрывает «дверцу» в грядущий год. Узнайте, что сулят звезды и следуйте советам профессиональных астрологов!


Посмотреть все закладки
Похожие статьи
06.12.2023
Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака
ГороскопНовый ГодЭто интересноСоветы
14.12.2023
Восстанавливаем режим после новогодних праздников: советы и лайфхаки
ЛайфхакиСоветыНовый ГодЭто интересно
17.11.2023
Символ нового 2024 года: характеристика, прогнозы, наряды, декор дома, подарки и приметы
Новый ГодТрадиции и приметыПодаркиЭто интересноСоветы
21.12.2021
Гороскоп на 2022 год по знаку зодиака
Это интересноГороскопНовый годДень рождения
27.11.2019
Гороскоп на 2020 год по году рождения и знаку зодиака
Это интересноГороскопНовый годДень рождения
25.04.2024
Утилизация отходов: экологичные способы избавления от мусора и вторсырья
ЛайфхакиКак правильноСоветыИдеиЭто интересно
20.03.2024
Полистоун и товары из него: секреты популярности искусственного камня
ДекорИнтерьерОбзорыСоветыЭто интересно
18.03.2024
Возвращаем полотенца в идеальное состояние: ваш текстиль как новый!
СтиркаЛайфхакиСоветыТекстильЭто интересно
01.03.2024
Как превратить старую одежду в полезные предметы интерьера с помощью переделки и декорирования
ИдеиЭто интересноДекорЛайфхакиСоветы
27.02.2024
Привлекаем птиц в сад с приходом марта: способы и цели
Как правильноКак сделатьЭто интересноСоветыУчастокДача
29.01.2024
Российский бренд Daniks на вашей кухне: залог кулинарного успеха!
ПосудаЭто интересноСоветыОбзорыКухня
19.01.2024
Как организовать праздник мужу на 23 февраля: идеи, сюжеты, советы
ПраздникиПодаркиСемьяСоветыЭто интересно
12.01.2024
Как правильно хранить искусственную елку и другие новогодние украшения
Как правильноСоветыХранениеУборкаЕлкаНовый год
10.01.2024
Новогодние рекорды: больше, дороже, выше!
Новый ГодЭто интересноВдохновениеПраздники
12.12.2023
Зимние фотосессии на даче: красивые локации и креативные идеи
ВдохновениеИдеиОтдыхЭто интересноСоветыДача
Популярные статьи
16.10.2023
Подготовка к зиме на даче: что нужно сделать осенью, чтобы подготовить свой дом к холодам
ДачаДомУборкаКак правильноСоветыУчасток
16.01.2024
Как выбрать текстиль для ванной, чтобы не разочароваться от покупки
ТекстильСоветыКак выбратьВаннаяДом
12.12.2023
Зимние фотосессии на даче: красивые локации и креативные идеи
ВдохновениеИдеиОтдыхЭто интересноСоветыДача
26.03.2024
Лунный посевной календарь на апрель 2024 для огородника и садовода
Сад и огородКалендарьКак правильноРастениеУрожай
30.01.2024
Лунный посевной календарь на март 2024
Сад и огородКалендарьРастениеУрожай
08.04.2024
Лунный посевной календарь на май 2024 года
Сад и огородКалендарьУчастокУрожайСоветыЦветоводствоРастениеДомашние растения
02.08.2022
Киноа: что это за крупа, польза и вред, как готовить
Это интересноРецептыЛайфхакиРастениеГотовкаКухня
09.12.2023
Посевной календарь на 2024 год
Сад и огородКалендарьУрожайРастение
26.07.2023
Как избавиться от чешуйницы в квартире
ЛайфхакиОбзорыДомСоветыНасекомыеУборка
28.04.2023
Кус-кус (кускус): что это за крупа, как приготовить, польза и вред
Это интересноРецептыЛайфхакиРастениеГотовкаКухня
20.04.2019
Правила входа в личный кабинет
СоветыИнструкции
15.09.2017
Правила получения бонусной карты и ее преимущества
СоветыИнструкцииБонусная карта
30.01.2024
Лунный посевной календарь на февраль 2024 года
Сад и огородКалендарьРастениеУрожай
01.08.2022
Малосольные огурцы за час: как быстро приготовить любимую закуску
РецептыЛайфхакиСад и огород
03.02.2023
Знаки зодиака
ВдохновениеГороскопыЭто интересно