Дарим бонусы за отзывы!
Лого poryadok.ru

Подарки с символом 2023 года: идеи, что подарить на год Черного Водяного Кролика

Черный водяной кролик уже на пороге! Времени для подготовки и покупки подарков остается совсем немного. Чтобы символ 2023 остался доволен и стал радушным гостем в вашем доме, внимательно подойдите к выбору презентов родным, близким, друзьям, коллегам. 

Подарки с кроликом 2023Сам очаровательный кролик — знак семейный во всех отношениях. Этот символ года по восточному календарю всегда на стороне любви, верности, рождения детей. Поэтому подарки с его изображением придутся весьма кстати. Предлагаем интересные идеи для презентов на новый год, которые понравятся всем. Купить их с выгодой и подготовиться к грядущим торжествам поможет магазин «Порядок».

Немного о символе: что принесет водяной Кролик

Миролюбивый хранитель домашнего очага — именно таким представляется символ наступающего 2023 года. Черный водяной Кролик (кот) несет удачу и радость тем, кто не пренебрегает родственными узами и семейными связями. Это покровитель гармоничных отношений, брака и продолжения рода. Поэтому от нового символа по китайскому календарю стоит ожидать:

  • помощи в семейных делах;

  • счастливого брака — самое время узаконить отношения;

  • рождения детей.

Кролик покровительствует тем, кто решает проблемы без ссор, обид и серьезных конфликтов. Так что будьте миролюбивыми, уступчивыми и терпеливыми, чтобы заслужить его одобрение. Наступающий год не предвещает потрясений, благоволит влюбленным, обещает душевную близость, детский смех и уютные посиделки с родными людьми.

На заметку! Кролик — не карьерист. Но достаточно амбициозным, талантливым и творческим людям он может приготовить приятный сюрприз в виде всеобщего признания. 

С нравами нового символа мы разобрались. Теперь осталось подобрать новогодний подарок для каждого, кто вам дорог. На первый план выходят презенты с изображением или фигурками крольчат и котят.

Десятка лучших, или подарки на Новый год в топе

Один из лучших подарков на новогодний праздник — сувенир в виде кролика или кота. Фигурки (большие и маленькие, фарфоровые и стеклянные) могут отлично смотреться на полке в шкафу, под украшенной елкой или в другом месте интерьера. Они несут глубокую смысловую нагрузку. Чем больше сувениров в виде кролика у вас в доме, тем радушнее будет новый хозяин года. Оригинальные статуэтки с нежным окрасом можно заказать в интернет-магазине «Порядок». Фигурка кролика в подарокВыберите своего  кролика для празднования Нового года. Разместить фигурки можно в гостиной, спальне, детской комнате.

Фарфоровая кружка с крышкой

Обратите внимание кроличью тематику в посуде! Кружка с символом года замечательно подходит для заваривания чая, травяных сборов. 

Кружка с символом года

Крышка плотно прилегает к краям, изготавливается из экологичного силикона. Вы можете выбрать свой вариант с живописной композицией на кроличью тематику. Доступны розовые, голубые и другие нежные цвета с символикой года.

Декоративная подушка для отдыха и украшения интерьера

Кроличья тематика в 2023 году будет в тренде, поэтому забавная подушка-антистресс станет интересным подарком. 

Подушка с символом года 2023Симпатичный предмет декора можно разместить на диване или в кресле, положить под голову или спину во время отдыха. Подушечка с символикой на новый год 2023 сделает праздники комфортными и порадует своим видом. Ее можно использовать в качестве основного текстильного декор весь год!

Копилка, деньги хранящая и приумножающая

Китайцы и представители других народов верят, что складывать деньги поближе к символу нового года просто необходимо. Специально для этой цели подходит копилка-кролик

Копилка-кролик в подарок

Яркий и оригинальный аксессуар имеет ряд преимуществ:

  • эффектный дизайн;

  • вместительность;

  • яркие цвета.

Копилку можно разместить в любой комнате. На протяжении целого года она будет символизировать хозяина 2023 года и заботиться о приумножении ваших средств.

Разделочная доска — символ года на кухню!

Яркая, красная, с новогодней тематикой и изображением веселого кролика — такая доска для разделки продуктов станет универсальным подарком для сестры, подруги, мамы. Ее можно дополнить какими-то кулинарными яствами, чтобы поразить воображение получателя. 

Разделочная доска с зайцем

У разделочной доски свои преимущества:

  • прочность — изготовлен из закаленного стекла;

  • устойчивость к механическим повреждениям;

  • компактные размеры — легко поместится на любом столе.

Красивая упаковка — дополнительный бонус для тех, кто привык не только долго выбирать, но и эффектно обрамлять подарки.

Классический и полезный сувенир — подставка под горячее

Этот аксессуар пригодится тем, кто не привык ограничивать себя в чаепитии в комнате или всегда готов выпить ароматный кофе за компьютером. Просто поставьте кружку или чашку на аккуратную новогоднюю подставку и не волнуйтесь о сохранности других горизонтальных поверхностей — стола, пуфа, тумбочки.

Подставка под горячее с символом года

Симпатичный сувенир имеет яркий и презентабельный окрас, создает по-настоящему праздничное настроение. Умелые производители используют керамику для изготовления подставок. Практичный подарок оценит каждый, кто не хочет портить мебель термическим воздействием от любимых напитков.

Фигурка для сада — украшение ландшафтного дизайна

Для садоводов и дачников отличным новогодним презентом станет симпатичная  фигура кролика с крольчонком. 

Фигурка для сада с символом года

Очаровательные символы выполнены из практичной полирезины, которая:

  • не боится осадков и ультрафиолетового излучения;

  • не теряет привлекательности на протяжении длительного срока;

  • поднимает настроение своим естественным видом;

  • отлично смотрится в групповых композициях с другими фигурами;

  • не боится осадков и механического воздействия;

  • не требует сложного ухода — достаточно протирать его мягкой материей;

  • имеет оптимальные габариты для установки на большой территории или маленьком дачном участке.

Кролик будет сопровождать и дарить удачу весь 2023 год, если сделать его частью интерьера, экстерьера, расположить около загородного домика или на даче.

Посуда с символикой 2023 года — всегда пригодится!

Тарелки, кружки с изображением кролика или очаровательного котенка — традиционный презент, который обязательно должен войти в наш ТОП-10. Необязательно подбирать несколько предметов — можно найти один, но оригинальный.

Посуда с символикой 2023 года

Хороший пример — стеклянная десертная тарелка с яркими и сочными новогодними красками. Квадратная форма, праздничная тематика, рельефность этой посуды украсят стол во время торжества. Десертная тарелка отлично подходит для конфет, пирожных, торта и других сладких лакомств. Ее можно подарить взрослому или ребенку — любой обрадуется такому презенту.

Кухонные полотенца, прихватки и другие текстильные наборы

Настоящая хозяйка знает, что кухонных полотенец много не бывает. Новый год — повод для того, чтобы обновить текстильный декор, привлечь удачу с помощью символики. Красивая упаковка, оригинальная аппликация и польза — отличное «трио» для идеального презента. Кухонные полотенца с символом года сшиты из натурального хлопка, отлично впитывают влагу и надолго сохраняют привлекательный вид. Можно подобрать оригинальный набор с варежкой-прихваткой, красивыми вышивками и тематическими аппликациями.

Полотенца с символом года 2023

Не менее интересный вариант — стильный фартук из стопроцентного хлопка с кроликами. Чем больше символов по китайскому календарю, тем счастливее и год. Так что позаботьтесь, чтобы у ваших близких и друзей обязательно появились милые крольчата в разных интерпретациях.

В тепле и под защитой Черного Кролика — плед в подарок

Лаконичный серый плед с миниатюрной вышивкой замечательно подойдет для любого дивана или кресла. Его можно использовать и в качестве покрывала. К преимуществам отнесем:

  • воздухопроницаемость материала;

  • компактные размеры в свернутом виде — можно брать с собой в поездки;

  • износостойкость — плед не теряет формы после многократных стирок;

  • нежную текстуру, приятные тактильные ощущения;

  • гипоаллергенность.

Плед с символом года

Полутораспальный плед из прочного полиэстера и мягкого флиса обеспечивает высокую теплозащиту холодными зимними и осенними вечерами. Он не скатывается, не выцветает, не линяет с годами эксплуатации.

Подарки с кроликом 2023

Совсем скоро черный кролик (кот) постучится в дом к каждому! Поспешите подготовить символические подарки, которые придутся по душе друзьям, коллегам, близким людям. Интернет-магазин «Порядок» предлагает широкий выбор фирменных презентов с праздничным декором. Если вас интересует доставка, оформляйте ее во время онлайн-заказа. Любой сувенир приедет к вам в идеальном состоянии.

Посмотреть все закладки
Похожие статьи
22.11.2023
7 идей подарков на Новый год Дракона 2024: найдите свой вариант презента
Новый ГодПодаркиИдеиПраздникиТрадиции и приметы
17.11.2023
Символ нового 2024 года: характеристика, прогнозы, наряды, декор дома, подарки и приметы
Новый ГодТрадиции и приметыПодаркиЭто интересноСоветы
07.11.2023
Как встречать 2024. Зеленый Деревянный Дракон — символ наступающего Нового года
ПраздникиНовый ГодТрадиции и приметыПодаркиГороскоп
19.12.2022
Черный водяной кролик (кот) как символ 2023 года: каким будет, в чем встречать, что важно знать
ПраздникиТрадиции и приметыНовый ГодСоветыПодарки
06.12.2019
Новогоднее меню для вашего праздничного застолья
РецептыПраздникиПосудаТрадиции и приметыНовый ГодСервировка
06.02.2024
Масленица: что за праздник и как его отмечать
РецептыПраздникиПосудаБытовая техникаТрадиции и приметыМасленица
06.12.2023
Как выбрать искусственную елку
Как выбратьЛайфхакиИнтерьерПраздникиЕлкаНовый Год
21.11.2023
Что приготовить на новогодний стол, чтобы задобрить символ года 2024: рецепты, правила, секреты
Новый ГодТрадиции и приметыРецептыСоветыСтол
27.09.2023
Что подарить на новоселье
ПодаркиОбзорыПраздникиДомТрадиции и приметы
22.05.2023
Что дарят на девичник невесте и ее подружкам
ДевичникОбзорыПодаркиПраздникиСвадьбаТрадиции и приметы
04.03.2023
Что подарить на ситцевую свадьбу?
ОбзорыПодаркиПраздникиСвадьбаТрадиции и приметы
19.12.2022
Как встречать 2023 год Черного Водяного Кролика правильно: что надеть, подать к столу и дарить
Новый ГодТрадиции и приметыСоветыПраздники
09.12.2022
Как колядовать на Рождество?
Традиции и приметыКак правильноСоветыНовый годПраздники
29.07.2022
Ореховый Спас: что это за праздник, традиции и как отмечать, какого числа будет в 2024 г.
ПраздникиПосудаРецептыТрадиции и приметыОреховый Спас
21.03.2022
Что подарить новоселам
ПодаркиОбзорыПраздникиДомТрадиции и приметы
Популярные статьи
16.10.2023
Подготовка к зиме на даче: что нужно сделать осенью, чтобы подготовить свой дом к холодам
ДачаДомУборкаКак правильноСоветыУчасток
16.01.2024
Как выбрать текстиль для ванной, чтобы не разочароваться от покупки
ТекстильСоветыКак выбратьВаннаяДом
12.12.2023
Зимние фотосессии на даче: красивые локации и креативные идеи
ВдохновениеИдеиОтдыхЭто интересноСоветыДача
26.03.2024
Лунный посевной календарь на апрель 2024 для огородника и садовода
Сад и огородКалендарьКак правильноРастениеУрожай
30.01.2024
Лунный посевной календарь на март 2024
Сад и огородКалендарьРастениеУрожай
08.04.2024
Лунный посевной календарь на май 2024 года
Сад и огородКалендарьУчастокУрожайСоветыЦветоводствоРастениеДомашние растения
02.08.2022
Киноа: что это за крупа, польза и вред, как готовить
Это интересноРецептыЛайфхакиРастениеГотовкаКухня
09.12.2023
Посевной календарь на 2024 год
Сад и огородКалендарьУрожайРастение
26.07.2023
Как избавиться от чешуйницы в квартире
ЛайфхакиОбзорыДомСоветыНасекомыеУборка
28.04.2023
Кус-кус (кускус): что это за крупа, как приготовить, польза и вред
Это интересноРецептыЛайфхакиРастениеГотовкаКухня
20.04.2019
Правила входа в личный кабинет
СоветыИнструкции
15.09.2017
Правила получения бонусной карты и ее преимущества
СоветыИнструкцииБонусная карта
30.01.2024
Лунный посевной календарь на февраль 2024 года
Сад и огородКалендарьРастениеУрожай
01.08.2022
Малосольные огурцы за час: как быстро приготовить любимую закуску
РецептыЛайфхакиСад и огород
03.02.2023
Знаки зодиака
ВдохновениеГороскопыЭто интересно