Дарим бонусы за отзывы!

УСЛОВИЯ БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕИ


1. Наименование лотереи

«Беспроигрышная лотерея»

2. Указание на способ проведения беспроигрышной лотереи и территорию ее проведения

2.1. Беспроигрышная лотерея по способу ее проведения является бестиражной.
2.2. Беспроигрышная лотерея проводится на территории магазинов «Порядок» в г. Белгород и в г. Курск.

3. Сроки проведения беспроигрышной лотереи

Беспроигрышная лотерея проводится с 18 марта 2015 г. по 22 марта 2015 г. (с 11:00 до 20:00 ч. ежедневно)

4. Порядок проведения розыгрыша призового фонда беспроигрышной лотереи, алгоритм определения выигрышей
4.1.Призовой фонд формируется за счет средств Организатора и состоит из частей – выигрышей в виде товаров (главный приз - каминокомплект), дисконтных карт, подарочных сертификатов и услуг по предоставлению скидок на покупку товара в магазине следующих номиналов:

  • скидка 7 %

  • скидка 10 %

  • скидка 15 %

  • скидка 20 %

  • скидка 25 %

Размеры выигрышей соответствуют их наименованию без указания денежного эквивалента. Скидки не распространяются на товар с желтым ценником. Скидки не суммируются со скидками по дисконтным картам. 4.2. Порядок проведения лотереи призового фонда:

Посетителям предлагается выбрать самостоятельно купон на участие в беспроигрышной лотерее в лототроне. Далее посетитель ищет продавца в белой футболке с красной надписью «Беспроигрышная лотерея», который помогает определить по штрих-коду на купоне приз. Посетитель может получить свой приз на месте, либо на кассе, в зависимости от вида приза.

Полученный купон действителен с 18 по 22 марта 2015г. и может использоваться для получения приза один раз. После получения приза купон изымается. При розыгрыше призового фонда каждый участник становится победителем.

5. Порядок и сроки получения выигрышей

Выигрыши в виде предоставления услуги о скидке по выявленным номиналам скидок предоставляются победителям сразу при оплате выбранного товара в рабочее время магазинов в период проведения лотереи. Выигрыши в виде подарочных сертификатов, дисконтных карт и каминокомплектов вручаются победителям сразу при определении данного приза по штрих-коду на купоне в рабочее время магазинов в период проведения лотереи.

Вручение главного приза осуществляет директор или администратор магазина и фиксируется с помощью фотосъемки.