Дарим бонусы за отзывы!

1. Подарочный Сертификат (далее по тексту – «Сертификат») удостоверяет право предъявителя сертификата на получение товаров в сети магазинов «Порядок» на сумму, указанную в сертификате.

2. Сертификат можно использовать только один раз (после предъявления к оплате Сертификат изымается у предъявителя). Сертификаты являются собственностью сети магазинов "Порядок".

3. Сертификат действителен в течение одного года с момента его приобретения.

4. При предъявлении Сертификата в качестве оплаты в сети «Порядок» на товары действуют скидки по дисконтным картам. На приобретение Сертификата скидки по дисконтным картам не распространяются.

5. Сертификат не может быть использован для получения наличных денежных средств. В случае, если стоимость приобретаемых товаров ниже номинала Сертификата, то разница между стоимостью товаров и номиналом Сертификата не возвращается.

6. Сертификат можно передавать любым лицам по своему усмотрению. При передаче Сертификата владелец Сертификата обязан проинформировать лицо, получающее Сертификат, об условиях получения по нему товаров в сети «Порядок». В случае нарушения этой обязанности, сеть магазинов «Порядок» по претензиям, связанным с отсутствием вышеуказанной информации, ответственности не несет.

7. В случае утраты Сертификат восстановлению не подлежит.

8. Сертификаты, которые попали в обращение незаконным путем, не принимаются в магазинах и товары по ним не отпускаются.