Дарим бонусы за отзывы!


1. О бонусной карте сети Порядок

Для наших постоянных покупателей была разработана бонусная программа, всем участникам которой предлагается выпустить карту "Порядок" и приобретать товары по выгодным ценам.
  

Условия использования

Каждый держатель карты «Порядок» имеет возможность оплачивать бонусами до 30% от стоимости покупки.1 бонус=1 рублю. Бонусы начисляются и списываются за покупки в интернет-магазине Порядок.ру и в розничных магазинах сети. Сумма начисляемых бонусов будет составлять 5% от стоимости товаров, купленных без скидок за вычетом списанных бонусов.

Как получить карту

Получить бонусную карту «Порядок» очень просто. Ее можно приобрести в интернет-магазине или на кассе любого нашего магазина, а так же выпустить виртуальную карту в мобильном приложении.

Как зарегистрировать карту

Для получения скидки, карту необходимо зарегистрировать и активировать на нашем сайте, либо в мобильном приложении. Регистрация карты возможна в нашем магазине или самостоятельно.

Для регистрации карты необходима электронная почта. Это является важной мерой, направленной на обеспечение безопасности личных данных и удобства пользователей. Электронная почта служит для нескольких ключевых целей:

  1. Электронные чеки: При совершении покупок с использованием бонусной карты на электронную почту отправляется электронный чек, который служит подтверждением покупки и может быть использован для возврата товаров или решения спорных вопросов.

  2. Сохранность личных данных: В случае кражи или утери бонусной карты пользователь может легко заблокировать доступ к своим данным, отправив письмо с зарегистрированной электронной почты, что предотвращает неправомерное использование карты.

2. Правила получения бонусной карты и ее преимущества

Участником бонусной программы становится владелец бонусной карты «Порядок».

1. Оформите бонусную карту Порядок совершенно бесплатно в личном кабинете Приложения Порядок.

2. Установите мобильное приложение Порядок на базе платформ iOS и Android на своем смартфоне и пройдите по шагам регистрации.


3. Бонусы начисляются и списываются за покупки в интернет-магазине Порядок, в приложении Порядок и в розничных магазинах сети.

4. Бонусы можно начислять на карту до момента активации. Списание возможно, только если бонусная карта прошла активацию.(см. п. 2)

5. Сумма начисляемых бонусов будет составлять 5% от стоимости товаров, купленных без скидок и промокодов за вычетом списанных бонусов. Организатор вправе начислять дополнительные бонусы за участия в Акциях, а также в рамках персональных предложений, за выполнение действий не связанное с покупками (участие в конкурсах, публикация отзывов).

6. При возврате уже выкупленного заказа в интернет-магазине или покупки в розничной сети, бонусы обнуляются на величину начисленных бонусов по возвращенному товару.

7. При покупке сертификата бонусы не начисляются. При использовании сертификата, бонусы начисляются на покупаемые товары согласно общим правилам.

8. Бонусы не списываются и не начисляются за оплату доставки.

9. Бонусы зачисляются в течение 3 дней после оплаты покупки.

10. Бонусы хранятся в течение 6 месяцев.

11. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости покупки, 1 бонус = 1 рублю.

12. Проверить состояние бонусного счета можно или в приложении в разделе "Карта "Порядок" или в личном кабинете на сайте poryadok.ru в разделе "Бонусная карта".

    13. Списание бонусов проводится в момент оплаты на кассе в розничном магазине и при оформлении заказа в интернет-магазине poryadok.ru. При этом начисление бонусов проводится в момент оплаты на кассе розничного магазина (относится в покупках в розничной сети, а так же к оплате интернет-заказов самовывозом), в момент передачи данных о проведенной оплате со стороны транспортных компаний или в момент оплаты заказа на сайте (предоплата).

    14. Бонусы по заказам, сделанным в течение последних 30 дней можно активировать задним числом, добавив номер бонусной карты в разделе "Мои заказы" в личном кабинете к соответствующему заказу.

    15. Получайте дополнительные бонусы на карту за отзывы на покупку в карточке товара на сайте poryadok.ru или в мобильном приложении Порядок.

    16. На один номер телефона и одну электронную почту может быть привязана одна бонусная карта.

    17. Владелец бонусной карты, на которого была осуществлена первичная регистрация, меняться не может.

    18. При необходимости перерегистрировать карту на другую и перевода бонусных баллов со старой карты на новую, на нашем сайте можно заполнить заявку в разделе «Отзывы и предложения» https://poryadok.ru/info/reviews/.

    19. Участники бонусной программы лояльности автоматически становятся участниками программы по получению электронных чеков на почту, указанную при регистрации в личном кабинете при покупки в розничных магазинах. Приобрести карту Вы можете перейдя по ссылке, или в розничных магазинах сети "Порядок". Подробная информация о электронных чеках.

3. Как активировать бонусную карту на сайте

1. Зарегистрируйтесь на сайте poryadok.ru. Для начала регистрации нажмите на ССЫЛКУ.
Заполните все обязательные поля (имя, фамилию, номер телефона, адрес электронной почты) и нажмите кнопку «Выслать код подтверждения».

1.JPG

Проверьте свою электронную почту и подтвердите email в поступившем сообщении от Порядка.

2.JPG


После удачного подтверждения в Личном кабинете на сайте появится зеленая галочка.

4.jpg


2. В разделе "Бонусная карта" личного кабинета заполните все обязательные поля и нажмите «Активировать».

5.jpg

Уже зарегистрированы на сайте? Отлично!


1. Просто войдите в личный кабинет и заполните анкету в разделе «Бонусная карта».
2. Нажмите «Активировать».

Забыли пароль?


Воспользуйтесь формой восстановления пароля



Новый пароль придет Вам в СМС-сообщении.
Войдите в личный кабинет и заполните анкету в разделе «Бонусная карта». Нажмите «Активировать» и активируйте карту.

Активированная карта Порядок дает возможность оплачивать бонусами до 30% от стоимости покупки.1 бонус=1 рублю. Бонусы начисляются и списываются за покупки в интернет-магазине Порядок.ру и в розничных магазинах сети. Сумма начисляемых бонусов будет составлять 5% от стоимости товаров, купленных без скидок за вычетом списанных бонусов.

4. Активация дисконтной карты сети Порядок в мобильном приложении

Шаг №1: Установите бесплатное приложение «Порядок» на своем смартфоне. Доступно на App StoreGoogle Play и Rustore

 google         app store          
 qr-code                     

    





Отсканируйте QR-код и установите приложение


Шаг №2: Войдите в «Профиль»

 

Шаг №3: Зарегистрируйтесь. Если вы уже зарегистрированы на сайте «Порядок», войдите в приложение под своей учетной записью и перейдите к шагу №6


Шаг №4: Подтвердите контактные данные (мобильный номер телефона)


Шаг №5: Укажите пароль, подтвердите адрес электронной почты


Шаг №6: При наличии пластиковой карты - выберите пол, внесите дату рождения и отсканируйте бонусную карту. Нажмите «активировать».


При отсутствии пластиковой бонусной карты возможно выпустить виртуальную: 


Теперь вы можете предъявлять на кассе свою бонусную карту «Порядок» в электронном виде. Для этого нужно будет выбрать в приложении «профиль», а затем «карта «Порядок»».


Приятных покупок!

5. Самостоятельное удаление и активация бонусной карты

Внести изменения самостоятельно можно только через браузер (полную версию сайта). Удалённая карта восстановлению не подлежит.

ШАГ 1:

Зайти в личный кабинет, раздел "Бонусная карта". Нажать кнопку "Деактивировать" (удалить).


Появляется окно с подтверждением деактивации карты:


ШАГ 2:

Появляется окно с подтверждением, что старая карта удалена:


ШАГ 3:

Вводим новый номер карты и нажимает кнопку "активировать".


После ввода карты, появляется окно с подтверждением:


ШАГ 4: Если после приобретения или выпуска новой бонусной карты вы хотите перевести бонусы с утерянной карты, необходимо на нашем сайте заполнить заявку в разделе «Отзывы и предложения», которая выглядит следующим образом:


При составлении обращения обязательно требуется указание следующих данных: Ф.И.О. держателя карты, эл. почта, номер телефона (к которому была привязана утерянная карта). Адресат обращения: Интернет-магазин. Тема обращения: Бонусные карты. Текст обращения обязательно должен содержать номер новой карты (то есть, куда будут перенесены бонусы). Срок переноса бонусов на новую карту - до 4-х рабочих дней.