ЧЕРЕЗ
60 сек.
ты получишь подарок
Дарим бонусы за отзывы!
Собирай фишки - получай скидки!

Условия акции:
1. В период с 25.02.2019 по 7.04.2019 покупатель совершает любые покупки в сети супермаркетов «Порядок», получает на кассе буклет с информацией о фишечной акции, а так же специальные фишки за каждые полные 400 рублей в чеке, например: 800 рублей=2 фишки.
1. Фишки и буклеты лежат у кассиров и выдаются за покупки от 400 руб.
2. Покупатель собирает необходимое количество фишек , вклеивает их в буклет и получает скидку на покупку акционного товара «Василиса».
3. Количество фишек для приобретения акционного товара указано в буклете.
4. Для получения скидки покупатель предъявляет кассиру выбранный акционный товар и буклет с необходимым количеством вклеенных фишек.
5. После покупки акционного товара буклет будет изъят кассиром.
5а. Заполненные буклеты сохраняйте!
Для продолжения участия в акции покупатель получает на кассе новый буклет.
6. В течение всего периода акции возможно приобретение акционного товара по розничной цене (без скидки), в таком случае предъявлять кассиру буклет не требуется.


Выдача фишек производится с 25 февраля 2019г. По 7 апреля 2019г. Приобрести товар «Василиса» на указанных условиях можно до 7 апреля 2019 года.

Важно!
Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Полученная скидка не заменяется денежной компенсацией. В период проведения акции возможно временное отсутствие в торговом зале полного ассортимента акционного товара, в этом случае претензии не принимаются. Изображение товара в рекламных материалах может отличаться от представленного в продаже акционного товара. Организатор акции оставляет за собой право досрочно прекратить акцию в случае полной распродажи товара.