Дарим бонусы за отзывы!
Лого poryadok.ru

Полезные гаджеты для дома из каталога Порядок.ру: ТОП для каждого дома

Кулинария и клининг — «загадочные» слова, которые не так привлекательны на практике. Готовить завтраки, обеды, ужины и убираться в квартире/доме можно бесконечно. Хорошо, что современные технологии предоставляют хозяйкам настоящих «помощников». Техника прогрессирует в своей функциональности день ото дня и позволяет серьезно облегчить жизнь. Умный бытовой прибор способен решать важные повседневные задачи. Выбрать полезные гаджеты для дома и кухни вам поможет магазин «Порядок». 

Полезные гаджеты для дома

Интересная подборка фирменных устройств минимизирует все хлопоты, связанные с уборкой и приготовлением разных блюд. Качественная и функциональная техника автоматизирует и ускорит большинство процессов. Выбирайте полезный гаджет в дом, чтобы сделать работу по дому и на кухне приятной, необременительной!

Мультиварки — кухонные «волшебницы»

Редкая хозяйка обходится на кухне без мультиварки. Эта смарт-техника имеет несколько программ приготовления — от жарки и тушения до запекания и варки круп. С помощью компактного гаджета можно быстро сделать ароматный плов, суп или борщ испечь пирог, запастись натуральным творогом. Мультиварки легко программируются, имеют отложенный старт, то есть запускают процесс приготовления в определенное время. Удобный кухонный прибор управляется механическими кнопками или с сенсорной панели, через интернет (самые продвинутые модели). 

Мультиварки

Выделим самые популярные модели из «Порядка»:

  1. Pioneer MC505 — 16 программ (пицца, крупы, жарка, йогурт, овощи, тушение, томление, молочная каша, разогрев и другие), чаша на пять литров с тефлоновым антипригарным покрытием, сенсорное управление и многофункциональный дисплей.

  2. Supra MCS-4115 — 11 программ, антипригарное покрытие пятилитровой чаши, отложенный старт до 24 часов, работает как рисоварка, пароварка, подходит для приготовления йогуртов и молочных каш.

На заметку! Функция «Мой рецепт» позволяет вручную выбирать время приготовления, а не ориентироваться на автоматические программы.

Чтобы установить мультиварку, не нужна большая кухня. Она легко впишется в любой дизайн интерьера и удобно станет даже в малогабаритном помещении. Если подбираете самые полезные гаджеты для дома, включите мультиварку в список. Это устройство обычно комплектуется половником, специальной ложкой для риса, контейнером для варки на пару и мерным стаканом.

Все Мультиварки

Вафельницы и сэндвичницы для аппетитных завтраков

Хрустящие сладкие или соленые горячие вафли, сытные сэндвичи — что может быть вкуснее и быстрее? Стремительно приготовить эти лакомства на завтрак вам помогут кухонные гаджеты.

Вафельницы и сэндвичницы

Прибор с антипригарным покрытием Galaxy Line GL 2950 — отличный вариант для приготовления венских вафель. Прилипание продуктов исключается, большое количество масла не требуется. Вафельница от популярного бренда имеет индикатор нагрева и другие преимущества:

  • высокая устойчивость к температурным перепадам и механическим воздействиям;

  • качество корпуса из жаропрочного пластика;

  • термозащита ручек для стопроцентной безопасности во время работы;

  • миниатюрные размеры, удобство хранения в вертикальном или горизонтальном положении.

Вафельницы — полезная техника для дома и кухни, которая позволяет лакомиться венскими вафлями ресторанного уровня. Если вы любите горячие бутерброды, обязательно присмотритесь к сэндвичницам. Модель Galaxy Line GL 2954 позволяет быстро поджаривать тонкие ломтики хлеба для сытного перекуса. Наличие антипригарного тефлонового покрытия исключает неприятности в процессе приготовления сэндвичей. Аккуратный и стильный гаджет в белоснежном корпусе — эффективный помощник на вашей кухне.

Все Вафельницы, сэндвичницы

Хлеб всему голова — домашние печки для вашей кухни

Свежий хлеб (пшеничный, ржаной, с добавками) нужен к первым и вторым блюдам, салатам и бутербродам. Но кто может поручиться за качество магазинной выпечки? Берите дело в свои руки и пеките хлеб сами, используйте любимые специи, приправы, сухофрукты, орехи и другие добавки. Для экспериментов наш магазин предлагает заказать функциональную хлебопечку.

Домашние печки для хлеба

Среди всех моделей настоящий хит — электрическая Delta Lux DL-8008В с тринадцатью программами. Серебристо-черный прямоугольный корпус эстетично вписывается в кухонное пространство, украшает его. К преимуществам хлебопечки можем отнести:

  • сенсорную панель управления и дисплей;

  • отложенный старт и автоматический подогрев;

  • выбор цвета корочки свежевыпеченного хлеба — от светлой до темной;

  • защиту от перегрева;

  • возможность выпекания булок весом до 750 граммов.

Не хотите тратить времени на длительный замес и выпекание? Закладывайте необходимые ингредиенты и получайте свежий, вкусный, пышный хлеб без хлопот и походов по магазинам! Самая полезная техника для дома от «Порядка» позволит вам сэкономить свои силы на кулинарном поприще и оставить больше времени на семью и приятные заботы.

«Колдуем» на кухне, или сколько вешать в граммах

В процессе приготовления обеда или ужина хозяйки неоднократно обращаются к разным рецептам. В них указывается точное количество тех или иных ингредиентов. От соблюдения рецептуры часто зависит положительный результат кулинарного действия. Чтобы не гадать на кофейной гуще, используйте полезные гаджеты для дома — электронные кухонные весы.

Электронные кухонные весы

  1. Polaris PKS 0832DG Raspberry — стильная и удобная в эксплуатации модель для соблюдения высокой точности ингредиентов. Весы выполнены из прочного закаленного стекла, оснащаются сенсорной панелью, жидкокристаллическим дисплеем, функциями обнуления и сброса тары. Точность взвешивания — до одного грамма, максимальный вес — 8 кг. Красивый и полезный гаджет, в ожидании которого находится ваша кухня, достоин внимания.

  2. Irit IR-7117 — пластиковые весы с чашей отличаются лаконичным дизайном, разнообразием расцветок, обеспечивают высокую точность взвешивания с предельной нагрузкой до 5 кг. При перегрузе на дисплее появляется свидетельствующий об этом символ.

На заметку! Весы с чашей очень удобны при взвешивании сыпучей продукции или фруктов, овощей, что следует учесть при выборе.

Все Весы кухонные

Пылесос или робот? Два в одном!

Сухая и влажная уборка — не самое приятное, но очень необходимое занятие. Протирать полы и ликвидировать пыль можно и без помощи специальной техники. Но на это уходит немало свободного времени и сил. Один из самых популярных девайсов — робот-пылесос. Он и моет, и убирает, и заряжается самостоятельно. Эта полезная техника для дома уже получила широкое распространение. Но цены обычно «кусаются». 

Робот-пылесос

В наш ТОП лидеров включили модель JVC JH-VR510. По соотношению стоимости и качества этот аппарат — один из лучших. Его можно приобрести для уборки дома или квартиры, в подарок (особенно в предновогодний сезон). Выделим преимущества мобильного устройства:

  • универсальность — автоматизированная сухая уборка любых покрытий (паркет, дерево, ламинат, керамическая плитка, ковролин или линолеум);

  • отличная комплектация — можно использовать пылесос и для влажной уборки. Он оснащается специальным резервуаром для воды и мягкой насадкой из микрофибры;

  • несколько режимов уборки и высокая мощность всасывания — вы можете запрограммировать робот-пылесос по своему усмотрению, задать направление уборки;

  • длительная автономность — время работы на одной зарядке варьируется от 90 до 120 минут, зависит от выбранной мощности;

  • высокая скорость зарядки — на док-станции прибор заряжается до ста процентов всего за пять часов;

  • датчики препятствий, падения, навигация за счет гироскопа — вы можете быть уверены в том, что пылесос не упадет с лестницы, не врежется в шкаф;

  • дистанционное управление и автоматическое возвращение на базу для зарядки.

Робот-пылесос — хороший инновационный прибор, который подключается к сети Wi-Fi, к системе «умный дом». Можно воспользоваться специальным приложением и управлять гаджетом с максимальным комфортом. Всю грязную работу робот-пылесос берет на себя!

Ни единой складочки на одежде: выбирайте отпариватель!

Полезная бытовая техника для дома из «Порядка» легко справляется с своими задачами. Если нужно быстро отгладить платье, брюки, костюм, отпарить верхнюю одежду или шторы с занавесками, воспользуйтесь компактными и недорогими устройствами — отпаривателями. С ними каждая вещь будет выглядеть как с иголочки. 

Отпариватель

Выбирайте модели:

  1. Energy EN-346 — аккуратный прибор с симпатичным дизайном позволяет быстро привести одежду в надлежащий вид. Он имеет 300-миллиметровый резервуар для воды, приходит в рабочую готовность за 15 секунд. Ручное устройство комплектуется щеткой для ворса и удобным мерным стаканчиком.

  2. Polaris PGS 1570CA — функциональный и мощный, с тремя режимами отпаривания. Быстро разглаживает складки на одежде, шторах, скатертях, постельном белье, мебельной обивке, имеет широкое основание, которое не скользит и позволяет размещать прибор на любой горизонтальной поверхности.

Все Отпариватели для одежды
На заметку! При покупке отпаривателя уточните мощность, объем резервуара, тип питания.

Самый полезный гаджет подбирайте в нашем магазине. «Порядок» демонстрирует большой каталог бытовой техники для кухни и дома, которая способна облегчить процессы уборки и приготовления вкусных блюд. Настоящие «помощники» доставляются курьерами и в магазины (Москва и другие города России). Пусть к Новому году каждая квартира наполнится функциональными и недорогими девайсами, чтобы упростить и ускорить подготовку к празднику. Приятные скидки и акции позволят приобрести полезные гаджеты не только для себя, но и в подарок родным и близким.

Посмотреть все закладки
Похожие статьи
25.09.2023
Сложно ли ухаживать за посудомоечной машиной: все лайфхаки и советы
ОбзорыСоветыУборкаБытовая техникаКухня
28.07.2023
Как очистить чайник от накипи
ЛайфхакиСоветыОбзорыУборкаДомПосудаЭто интересно
26.07.2023
Как избавиться от чешуйницы в квартире
ЛайфхакиОбзорыДомСоветыНасекомыеУборка
29.05.2023
Что такое индукционная плита и как она работает
ОбзорыБытовая техникаПосудаКухняГотовкаСоветыКак выбрать
10.05.2023
Как выбрать утюг и не пожалеть о покупке
Как выбратьБытовая техникаДомСоветыОбзоры
06.10.2022
Какой обогреватель выбрать, чтобы не замерзнуть без отопления
ДомОбзорыКак правильноКак выбратьСоветыБытовая техника
20.08.2022
Как убрать запах из холодильника
ЛайфхакиБытовая техникаУборкаКухняСоветыДом
15.04.2024
Как мыть окна, чтобы они дольше оставались чистыми
ЛайфхакиКак правильноУборкаДомСоветы
05.04.2024
Как помыть жалюзи в домашних условиях: полезные советы по уходу. Как быстро снять и правильно почистить
УборкаСтиркаДомКак правильноЛайфхакиСоветы
27.03.2024
Как часто надо стирать шторы: советы, правила, нюансы
СтиркаУборкаКак правильноСоветыЛайфхакиДомТекстиль
13.03.2024
Как выбрать мясорубку: секреты, критерии, особенности
Как выбратьСоветыБытовая техникаГотовкаКухняЗаготовки
15.02.2024
Пищевая сода у вас на службе: 30 необычных способов использования в быту
ЛайфхакиСоветыУборкаГотовкаСад и огород
01.02.2024
Как выбрать мультиварку для дома
Бытовая техникаКухняГотовкаКак выбратьСоветы
29.11.2023
Интересные факты о комнатных растениях и их истории
Комнатные растенияСоветыОбзорыДомЭто интересно
11.11.2023
Как организовать хранение игрушек в детской комнате, чтобы они всегда были под рукой
УборкаДетиКак правильно СоветыДомУют
Популярные статьи
16.10.2023
Подготовка к зиме на даче: что нужно сделать осенью, чтобы подготовить свой дом к холодам
ДачаДомУборкаКак правильноСоветыУчасток
16.01.2024
Как выбрать текстиль для ванной, чтобы не разочароваться от покупки
ТекстильСоветыКак выбратьВаннаяДом
12.12.2023
Зимние фотосессии на даче: красивые локации и креативные идеи
ВдохновениеИдеиОтдыхЭто интересноСоветыДача
26.03.2024
Лунный посевной календарь на апрель 2024 для огородника и садовода
Сад и огородКалендарьКак правильноРастениеУрожай
30.01.2024
Лунный посевной календарь на март 2024
Сад и огородКалендарьРастениеУрожай
08.04.2024
Лунный посевной календарь на май 2024 года
Сад и огородКалендарьУчастокУрожайСоветыЦветоводствоРастениеДомашние растения
02.08.2022
Киноа: что это за крупа, польза и вред, как готовить
Это интересноРецептыЛайфхакиРастениеГотовкаКухня
09.12.2023
Посевной календарь на 2024 год
Сад и огородКалендарьУрожайРастение
26.07.2023
Как избавиться от чешуйницы в квартире
ЛайфхакиОбзорыДомСоветыНасекомыеУборка
28.04.2023
Кус-кус (кускус): что это за крупа, как приготовить, польза и вред
Это интересноРецептыЛайфхакиРастениеГотовкаКухня
20.04.2019
Правила входа в личный кабинет
СоветыИнструкции
15.09.2017
Правила получения бонусной карты и ее преимущества
СоветыИнструкцииБонусная карта
30.01.2024
Лунный посевной календарь на февраль 2024 года
Сад и огородКалендарьРастениеУрожай
01.08.2022
Малосольные огурцы за час: как быстро приготовить любимую закуску
РецептыЛайфхакиСад и огород
03.02.2023
Знаки зодиака
ВдохновениеГороскопыЭто интересно